суббота, 30 июля 2011 г.

ДЛя настроения))

Это точно про конфету?)))

Criss-Cross)

Знающие- поймут))











































Для моих сладких красавиц невест))
































































И теперь - Степашкина стена славы)))


















































Летом о зиме))

В-общем, появления этого наборчика на моих верхах абсолютно спонтанно)) Задумывалось всё по старому рецепту - шарфик+беретик( так как больше ничего я вязать не умею))) А вышла якась Папаха))

 Очень необычная и изящно-пушистая))

Пост-скриптум: Некий народ не утешается и всё ещё достаёт меня просьбой продать эту ляпоту или связать на заказ))

Ну не могут спонтанные идеи и оплошности дублироваться))

пятница, 22 июля 2011 г.

понедельник, 11 июля 2011 г.

Сайт обо всём самом первом в мире)))

19 января 1986 года - День рождения первого компьютерного вируса Brain, день, когда пользователи персональных компьютеров попрощались со спокойной жизнью. На сегодняшний день специалисты насчитывают более 150 тыс. вирусов, причем их популяция неуклонно растет.
Всю эпоху существования компьютерных вирусов условно можно разделить на четыре периода: 1986-го по 1995 - время загрузочных вирусов, которые исчезли вместе с дискетами; 1995-1999 - макровирусы; затем наступила эпоха так называемых червей, “ползающих” по электронной почте (многие, наверное, помнят прославившийся на весь мир ILOVEYOU); и, наконец, период с 2001 года, когда появились сетевые черви. Скорость распространения вирусов с момента появления за двадцать с лишним лет выросла космически. Если для распространения загрузочных вирусов требовались месяцы, а то и годы, то время распространения новейшей “заразы” сократилась до часа!
Создатели программных систем защиты утверждают, что авторы вредоносных программ нацелили свой удар на беспроводные локальные сети и смартфоны.


Сегодня услышала по радио про эту ссылочку)) Мне показалась оочень соблазнительной))
www.first-ever.ru

понедельник, 4 июля 2011 г.

Transformers III

С первого фильма знала что этот сиквел мне понравится))

Решение сходить на очередной просмотр возникло внезапно, а по сему и билетов практически не было, да ещё и есть ТриДЭ, а есть просто так)) Кто бы знал))

В-общем, сидели в первом ряду и ощущения просто потрясающие)) По мне, так эффектность от изображения ТриДЭ на первом ряду даже увеличивается))

Шикарный фильм с потрясной блондинкой( изрядно смахивающей на Камерон Диаз))