четверг, 26 августа 2010 г.

Pip Talk)

A few days before, one of my guests told me his lifetime story)

"Do you want to know how tricky is my wife? When we moved in  together, I was about to live this way next 30 years as well. But in two years, she came to me and said: Look you are The MAN, I love you, You are the best and you just have to pick up a date. We have this, this and this date available. When I picked up a date, and we were preparing for our wedding I understood that I didn't actually asked her to marry me))
Than, you know, each bride is supposed to have a ring, and by that time, one of my friends was selling a PORSCHE, so I asked her: Do you want a PORSCHE or a ring?? She's got the CAR) In a year, right before Christmas, she when to ma again with the wellknown words: Look, I love you, You are THE MAN, but all of my friends have a ring, so I want one as well. But don't worry, I'm not I'm not in a HURRY, because I want a BIG Diamond))) And she's got the RING))))

I told him, that His wife is not tricky - SHE is SMART))))

Changes in our lives)

Дианка родила, Наташка выходит замуж, Андрей расстался, Наташка (другая) рассталась, Аня написала заявление и уезжает к любимому, Корина получила визу в Штаты на 10 лет, Маринка выходит замуж.

Жизнь бьёт кючом))

вторник, 24 августа 2010 г.

Longevity)

Two thirds))

Школьные годы)

Я так любила этот предосенний шоппинг для школьного года. При каждой новой примерке я закрывала глаза и думала:"Хоть бы купили, хоть бы купили")) Не сказать, что это всегда действовало)

А теперь, пробегая по парку в надежде не опоздать на работу, ощущаю себя вновь школьницей, когда вижу других милых малышек на примерке с закрытыми глазами)))


суббота, 21 августа 2010 г.

Weddings time)

Sa stiti ca mi s-a umplut sufletul de bucurie cand Marinka mi-a sugerat o invitatie la nunta ei. O buna cunoscuta-prietena din trecut isi implineste visul si cu atata tragere la inima am sa particip la aceasta intamplare))

Uite ca incepe perioada nuntilor si de data asta sunt si eu printre nuntasi lunar))

Shoppingu' de ieri m-a impodobit cu o "little black dress" care e o minune de rochie ce ma astepta acolo pe umerasi mult si bine)) Da uite ca am stapanit-o si acu sunt gata de petrecere)

четверг, 19 августа 2010 г.

Love)

Когда говорят «опытный любовник» – говорят ерунду. Опытным может быть слесарь. Дантист. Электрик. Но никакой опыт не поможет тому, кто впервые – после сотни женщин – испытывает вдруг удивительное и ни на что не похожее ощущение…
…Когда кожа нежна, как шелк, холодна, как ручей, жжет, как огонь, раздирает в клочья твое тело, и ты смеешься от счастья и благодарности за эти муки.
Когда целуешь и понимаешь, что раньше не жил, потому что жить – это дышать и пить, а ты только сейчас пьешь ее дыхание и не можешь напиться им, да это и невозможно. Напьешься – умрешь…

среда, 18 августа 2010 г.

Sweet Summer)

Отчёты)

-Второй раз сходила на Танцы 3Д) Не отрицаю, что могу согрешить и трижды)
-Ночной дождливый Кишинёв в жаркое лето - это потрясающее блаженство.
-Смех, радость, шутки - всё это в вперемешку с заказами, ошибками, шопотливыми вопросами. Не знаю как вы, а мы действительно живём улыбками на работе))
- Клава, учитывая мою изощрённость, потрясает своими умственными способностями. Вот я в 6 утра сплю, а он просыпается, и видя меня, распростёртой на кровати, ничего более забавнее для выражения своей любви чем кусанье пальцев ног, придумать не может. Потом наступает 7 утра - начинает шастать по простыни. К восьми, зная что мне пора вставать, ход конём - прыжок на лицо))) Разгулялся Орёл)

вторник, 17 августа 2010 г.

Мечты сбываются)

В недалёком прошлом, короткие ночные прогулки по Кишинёву будоражили мою фантазию. Это были молниеносные вспышки ночных огней, которые всегда оставались позади. Я грезила ночным городом, я мечтала зарядиться его огнём.

Теперь я вижу Кишинёв только по ночам, глубоким прохладным ночам.

Оглядываясь на вчерашние мечты, я понимаю что сегодня они уже сбылись, но у меня нету времени ими насладиться ни вчера, ни сегодня, ни завтра.

Но я всё-равно рада. Рада тому, что всё вокруг меня обретает желаемые мною контуры. И пусть не сегодня, но я найду время (возможно украденное у сна), чтобы почитать Космо, посмотреть фильм, запечатлеть пару моментов на камеру, поехать с папой порыбачить, проовести всю жизнь с любимым.

понедельник, 16 августа 2010 г.

MyAmy music)

Вчерашнее признание одного парнишки изрядно удивило меня:
-Ты знаешь, у тебя хороший вкус на музыку. Как только у меня дома девушка остаётся на ночь, я сразу ставлю папку Майами (стащил недавно у меня) и всё просто суппер.Всем так нравится)))

Рада услужить)

Кто хочет сать миллионером)

Индийский математик Винэй Деолаликар (Vinay Deolalikar) представил доказательства решения одной из так нызываемых задач тысячелетия, — ученый опубликовал 100-страничную статью, в которой сделан вывод, что классы сложности P и NP не равны. Препринт статьи в формате pdf можно скачать здесь, коротко о работе пишет New Scientist.

Вопрос о равенстве классов сложности P и NP можно сформулировать так: если положительный ответ на какой-то вопрос можно быстро проверить, то правда ли, что ответ на этот вопрос можно быстро найти? Эта задача чрезвычайно важна для компьютерных вычислений и прикладных наук, в частности для наук о шифровании данных. Например, если можно быстро проверить, является ли введенный шифр правильным, то можно ли достаточно быстро взломать этот шифр?

КСТАТИ
За что еще дадут миллион долларов
1. Проблема Кука 2. Гипотеза Римана 3. Гипотеза Берча и Свиннертон-Дайера 4. Гипотеза Ходжа 5. Уравнения Навье - Стокса 6. Уравнения Янга - Миллса

суббота, 14 августа 2010 г.

Say nOOO!

Меня бесит и злит то, что люди имеют невоспитанность просить вещи, которые в принципе на дауются и меня злит, что я, со всем своим гипержестоким характером, мямлюсь и не могу отказать.

И матом на себя не попрёшь(((

Я думаю, обойдётся. Я задумала чтобы обошлось, и так и будет. Опять сон в руку?

Peter Andre - Mysterious Girl

Love this song) It's all about summer and innocent love) And these hotties with smooth body...mmm


пятница, 13 августа 2010 г.

Шаг вперёд 3Д)

- Может я не создана для танцев?
-Кейтлин, тебе нравится танцевать?
-Да.
-Значит ты создана для танцев!


Была на Танцах 3Д) супер) Мне понравилось то,что некоторые находят в себе наглость самовыражаться в единственной своейственной им форме.

Фильм не может не понравиться. Сходите и разядитесь эенргией жизни через танец.

среда, 11 августа 2010 г.

Ну и денёк)))

А вы тоже когда развлекаете гостя директора, разливаете на него бутылку водки??

Datine)

Suntem o tara plina de traditii frumoase si imi place cand unele din ele sunt urmate cu o strictete de invidiat)


 E placut sa primesti personal o Invitatie la nunta.  Placut sa si o onorezi cu un divin, sorbit cu gust si admiratie fata de indragostitii care-ti poftesc sufletul la intemeierea unei familii noi.
E placut sa ai traditii de urmat din mosi stramosi)

J.P. Chenet Blanc de Blanc

Однажды Людовику XIV подали к обеду бутылку вина, присланную поставщиком двора Жан-Полем Шене. Вино было превосходно, а вот сама бутылка кривовата, будто изогнулась в поклоне. "Король-Солнце" рассердился и велел доставить в Лувр самого винодела. "Что это такое, господин Шене, почему она кривая?" - спросил Людовик, ткнув пальцем в бутылку. "Она не кривая, она склоняется перед блеском Вашего Величества", ответил находчивый винодел. "А это что за вмятина?" - не унимался король. "А разве на пышных юбках Ваших фрейлин не остаётся вмятин от Ваших ласковых прикосновений?"
Король рассмеялся и щедро вознаградил его. А Шене тут же отправился к стеклодувам заказывать изогнутые бутылки с вмятиной в боку. С тех пор вина от "Жан-Поль Шене" разливают только в такую посуду.
Со времен Людовика XIV прошло очень много лет, и на сегодняшний день J.P. Chenet – это самое продаваемое в мире французское вино! Марку знают в 160 странах, в прошлом году по всему миру было куплено 85 миллионов бутылок вина J.P. Chenet. А на всевозможных международных выставках вина J.P. Chenet завоевали более 60 медалей.
 J. P. Chenet Blanc de Blancs
Белое, полусухое. Великолепный купаж из французских сортов Уни Блан и Коломбард, Вино обладает золотистым цветом. Букет богат разнообразием белых фруктов, имеет насыщенный освежающий вкус. Прекрасно подойдет к легким закускам и блюдам из рыбы. Сервируется охлажденным.

Если ворованные цветочки хорошо растут, то ворованное вино хорошо пьётся)

Неофицальная дегустация официально крутого вина имела место быть пару мгновений тому назад.

Цвет: Яблочно-зеленоватого оттенка с приглушёнными тонами золотистого мёда.
Прозрачность: отмечена))

Аромат: А вот это теперь интересно.
Первый аромат, который вызвал одни отрицательные эмоции уставших людей, дегустирующих теплое белое вино, был не объявленным. Ни тебе обещанных белых фруктов, ни послевкусия. А повышенная кислотность напомнила о том, какой же вкусной бывает молдавская зама, когда в неё умеренно добавляют домашнего кваса.

Затем последовала неделя в лёдогенераторе, и приобретя вид заброшенного и забытого временем вина, без этикетки и мертвецки холодным, эта благоухающая жидкость наконец-то призналась нам в своих родственных связях французского Коломбарда с нашим Совиньоном.

Сразу врезался в память до боли знакомый лист чёрной смородины,  затем вернулись прежде упомянутые кислотные нотки, лёгко-завуалированное послевкусие вступило в свои правления.

Болтушки занялись дискутированием всевозможных вариантов помолвочных колец, вариантов желаемого оформления самого предложения и смачивая повторно проворные язычки, уткнулись носом  в зелёную грушу, или как я просто объясняю нашим гостям - Букуриевская дюшеска)) (Подружитесь со мной, и  я вам даже скажу где она наиболее отчётлива присутствует)))
И во сколько бы его не ценили, как бы его не хвалили и не загибали ему горло, хорошее вино себя показывает только в хорошей компании и в обязательном хорошем настроении.



вторник, 10 августа 2010 г.

Итоги дня)

- Всё начиналось просто замечательно - забыла дома телефон.
- Забыла дома телефон, как раз в тот день, когда он меня мог ооочень сильно обрадовать.
- Забыла дома телефон и папа заехал на работу узнать куда я пропала.
- Забыла дома телефон и в отсутсвии смс-ок, скучаю по викингу в миллион раз больше.
- Забыла дома телефон, но всё-таки узнала, что моё румынское Свидетельство о рождении уже готово.
- Забыла дома телефон, и поэтому придётся завтра опоздать на работу - поеду забирать с дому телефон.Что ведёт к следующему:
- Забыла ома телефон, зато когда приеду за ним утреццом, накормлю Клаву.

Мораль:

Вот везёт Клаве!)))))

Slavery)

Сама над собой шутила, что если бы был вариант заработать в то немногое ночное время, доступное для моего сна, я бы сто пудов согласилась.

Теперь я нашла как заработать и на этом))

Anii mei si tineretea)

A trecut un an de la ultima oferta.

Acum chiar sunt gata)))))

четверг, 5 августа 2010 г.

Dulce minciunele))

Ei si ce crezi se poata intampla cand petreci o noapte in jurul a 15 baieti))

Esti nevoita ca minim de 15 ori sa faci ochisorii inocenti si sa exclami:Sunt logodita!(Si HOOPPA - inelul drept in nas))
Si doar mi-a mers de ceva timp, pana cand un destept nu s-a mai incocosit si ma intrebasera:Da de cat timp esi logodita???

Uite asa, neavand experienta in ale miciunii, fetisoara-spuma laptelui cu cafea brusc incepe sa se inroseasca.

Morala:
Minciuna buna e cea binepragatita din timp)))

Cerul magnific)

Ati vazut si voi extravagantza asta portocalie??

Иллюзии в чашке кофе)

Canutele sunt gata :m0527:

Erau incepute de ceva timpusor, le faceam una dupa alta, cu pauze majore si fara tragere de timp.Doar savuram placerea si ma jucam cu diversitatea coloristica a fiecarei canute aparte :wub:

La inramare nu m-am lasat de idei nebunatice si am ales ceva tipator de strident..Ca sa vedeti..Si au iesit suuuper..Exact pe placul gustului meu cam rasfatat de paletra culorilor arzatoare)))

Sper sa va placa si voua :t1612:

Toate proaspat ambalate))


вторник, 3 августа 2010 г.

Cadouase))

Ei cum suntem noi cuconite prietene, ne si place sa ne facem cadouase))

Asta e pt mine si asteapta sa fie inramat))
E o scumpete da Kaktusel)) Dulce dulce, verde verde)))



Floarea Soarelui)

Am trminat un proces care-mi trebuia sa ocupe toata vara(ce-i drept, am si avut o mina de ajutor)))

Sunt foarte frumoase, mai am ceva maruntisuri de facut, dar in mare parte simt ca am dus-o la capat si pe asta))

Cand am primit set-ul in dar(multumesc muult persoanei responsabile)))) nu credeam ca ma va aprinde odata. Si uite ca, m-am trezit intr-o zi cu dorinta de a-l face))

Ma bucur muult ca e gata, dar am sa ma incarc si cu mai multe emotii pozitive cand va fi facut cadou la randul lui.

Din dar in dar))))))))))))

понедельник, 2 августа 2010 г.

Mmm...I Do... I guess)

   Well...
It's not that I mind claiming each evening that I'm engaged in order to get rid of some of our guests(it's a bless they don't see me blushed because of my lies..partly)
...I'd rather say that I embrace the idea))...


 

Lost))

Nu stiu unde am bagat 2 giga de poze cu Oscar si Taephi))

In notebook nu-s, in net-book nici atata, si aparatu' foto cel King Size si cel mic sunt empty. Mystique!!

воскресенье, 1 августа 2010 г.

Dream Catcher)

Опять сон. Опять знаю что правда. Но подтвердить не решаюсь.
Вроде, пока мои сны вреда никому не приносили, кроме меня, конечно. Сидеть и размышлять над своим внутренним миром, который каким-то образом врывается в чужие степи не так-то и обнадёживающе.

 Думаю, надо как-то обратить это всё в положительное русло.



 Чтобы не забыть, про шестипальцевую ладонь проверим в пределах 10-го. Надеюсь, это именно то, что я думаю и хочу))

Hand-made fun))

POker face?? No)) Too funny as I am all the time spent in front of my camera turns to this))


Love you...You know I always do.